Анна Герман была уникальной исполнительницей с проникновенным голосом. Она стала одной из самых популярных певиц своего времени. Она родилась 14 февраля 1936 года.

За свою жизнь ей удалось достичь всемирного признания и стать лауреатом многих национальных и международных фестивалей, в том числе в Монте-Карло, Сан-Ремо, Неаполе, Виареджо, Каннах, Сопоте.

Ее природным голосом был сопрано. Немецкий психиатр Яков Кирш в своей докторской диссертации даже описал, что ее голос обладает терапевтическими свойствами. Он усиливал лечебное воздействие и стабилизировал психическое состояние.

Молодая певица Герман выступила на знаменитом фестивале в Сопоте и заняла первое место. После этого были другие конкурсы и фестивали, которые позволили Анне Герман уже в молодости стать известной польской певицей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В 1966-м году певица выпустила своей первый альбом "Tańczące Eurydyki", а уже три года спустя – его русскоязычную версию "Танцующие Эвридики".

Именно с этого момента к ней постепенно пришла слава и народная любовь. Так, она выступала не только в СССР, но и США, Франции, Италии, Канаде, Западной Германии, Венгрии, Австралии и не только.

За свой многолетний труд Анна Герман была удостоена Ордена за возрождение Польши, а также многих наград в СССР.

Ранее мы сообщали, он уже также не лох, любимец Тины Кароль Дан Балан празднует свои 42.

Как сообщал "Знай.ua", монашка победила опасный вирус и отгуляет 117-й день рождения.

Также "Знай.ua" писал, что Соне Плакидюк 32, любимая фотограф Поляковой и Астафьевой обнажила пышную грудь.