Известная украинская телеведущая Юлия Зорий рассказала о браке с вице-премьер-министром Алексеем Резниковым и хейте в социальных сетях.

Об этом стало известно после интервью для "Світського життя".

Известно, что 25 июля прошлого года ведущая "Утро в большом городе" на ICTV Юлия Зорий вышла замуж за вице-премьер-министра Украины – министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексея Резникова. Их бракосочетание было необычным – заветные подписи они поставили в Центре предоставления административных услуг в КПВВ "Каланчак", что находится на границе Крыма и Херсонской области.

Юлия Зорий рассказала, что сотрудники КПВВ очень переживали по этому поводу, поскольку не ожидали приезда вице-премьера. Молодоженов встретили тепло – с хлебом, солью и прочими свадебными принадлежностями.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Что примечательно, у Юлии и Алексея разница в возрасте 20 лет (34 и 54 года), что вызвало волну возмущений в обществе. Однако, телеведущая призналась, что "все хейтеры, все злостные комментарии и боты – это такой себе своеобразный налог за свою узнаваемость". Зорий подчеркнула, что ее больше бы расстроило, если бы никто ничего о ней не говорил.

Также известно, что у Алексея Резникова есть дочь, которая является практически одногодкой Юлии Зорий. Более того, девушка является директором телеканала, на котором работает ведущая.

Что самое интересное, замужество заставило Юлию стать бабушкой в 34 года. Она отметила, что это очень круто: "То есть ты еще молодая, но ты уже бабушка. И когда, например, я могу кого-то из детей забрать на какой-то кружок, и я прихожу там за старшим, они смеются: "О, бабка пришла".

Напомним, что Резников предвидел судьбу Крыма и Донбасса.

Как сообщал портал Знай.ua, Сумская и Борисюк сыграли очередную свадьбу.

Также Знай.ua писал, что разведенная Витвицкая заинтриговала фото с новым "бойфрендом".