Возможные романтические отношения между тренерами "Голоса країни" молдавского певца Дана Балана и украинской артистки Тины Кароль являются темой для обсуждения уже долгое время.

Исполнителям нравится держать интригу и даже подпитывать эти слухи нежным общением в кадре. При этом они никогда публично не говорили о том, что всерьез думают о том, чтобы строить отношения друг с другом.

Так на официальном аккаунте проекта решили подогреть интерес зрителей и опубликовали к 14 февраля, Дню всех влюбленных, видео с проекта, где заметно трепетное отношение и нежные взгляды между Тиной и Даном во время съемок.

"Які ж вони чарівні, правда? Бажаємо, щоб кохання завжди жило у ваших серцях ❤️ З Днем святого Валентина!", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от видео и оставили множество сердечек и теплых слов в комментариях. А некоторые даже узнали песню, которая играла на видео.

"Песня Юли", "Наши", "Девиз Голоса в этом сезоне: не хайпанешь на ДТ, не проживёшь№, №", "А почему не с Винником?", "Хочется видеть Дана И Тину влюбленными не только на экранах телевидения. но и в настоящей жизни., семейной жизни в кругу детей.Любви и счастья наши красавцы.", "наши влюбленные пупсикииии", "Дуже красиві ,всім побільше кохання та добра", "Важливий лише Голос, говорили они...", "Магії в коханні,здоровя,цінуйте те ,що маєте", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Ирина Федишин призналась, почему не пошла на "Танцы со звездами.

Как сообщал "Знай.ua", Тина Кароль показала, как Дан Балан целует ей ноги.

Также "Знай.ua" писал, что одинокая Тина Кароль приняла поцелуй Олега Винника на глазах у всей Украины.