На Донбассе украинские герои подорвались на неизвестной взрывчатке: есть погибшие

На Донбассе в районе проведения ООС украинские военнослужащие подорвались на неизвестном устройстве. Три защитника Украины погибли.

рост зарплат, скриншот из видео
рост зарплат, скриншот из видео

Повышение зарплаты и перерасчет пенсий: украинцам объяснили когда и как изменятся выплаты в 2021 году

Напомним нашим читателям, что недавно Министерство обороны Украины сообщало, что денежное обеспечение в этом году не изменится, в ВСУ решили напомнить о реформе и назвали насколько должна повыситься зарплата, и пообещали перерасчет пенсий.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Анна Герман
Анна Герман

День рождения Анны Герман: яркие моменты жизни певицы с уникальным голосом

Анна Герман была уникальной исполнительницей с проникновенным голосом. Она стала одной из самых популярных певиц своего времени. Она родилась 14 февраля 1936 года. За свою жизнь ей удалось добиться всемирного признания и стать лауреатом многих национальных и международных фестивалей, в том числе в Монте-Карло, Сан-Ремо, Неаполе, Виареджо, Каннах, Сопоте.

Петр и Марина Порошенко, фото: "Vежа"
Петр и Марина Порошенко, фото: "Vежа"

Любовный лайфхак от Порошенко - вот почему Марина все еще рядом: "очень важное условие..."

Бывший президент Украины Петр Порошенко, который недавно признался, почему не вводил санкции против СМИ своих конкурентов, а также задекларировал почти полторы тонны наличных, рассказал главный секрет своей счастливой личной жизни.

Отопление, фото: свободный источник
Отопление, фото: свободный источник

Как не платить за отопление, если в квартире холодно: инструкция для украинцев

Сотни тысяч украинцев страдают от холода в квартирах, платя при этом кругленькую сумму денег. Что нужно делать в таких ситуациях?