Из временно оккупированной Горловки (Донецкая область) пришла информация о том, что произошел взрыв автомобиля одного из главарей бандитского формирования "ДНР" Сергея "Длинного". Взрыв прозвучал в понедельник утром, 15 февраля. В салоне вместе с "Длинным" была его дочь, которую он вез в школу.

Telegram-каналы российских боевиков сообщают, что террориста с ребенком госпитализировали. "Длинному" посекло ноги, у него шок и требуется операция.

Авто после взрыва, фото: Twitter
Авто после взрыва, фото: Twitter

Также об этом написал пособник боевиков "Репортер Руденко" в Telegram: "Срочно. Донбасс Горловка - произошёл теракт. Под автомобилем комбата Народной милиции ДНР сработала СВУ. Он жив. Доставлен в больницу".

Публикация пособника террористов "Репортер Руденко", скриншот: Telegram
Публикация пособника террористов "Репортер Руденко", скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сообщники оккупантов уже поспешили назвать случившееся, "терактом" - под днище автомобиля командира батальона "народной милиции ДНР" якобы заложили самодельное взрывное устройство.

Сергей "Длинный", фото: Twitter
Сергей "Длинный", фото: Twitter

Также есть информация от террористов: "Дочь комбата получила контузию в результате подрыва машины в Горловке. Об этом сообщает донбасский военкор @RtrDonetsk Андрей Руденко. По его данным других травм у девочки нет, ее продолжают обследовать врачи, сам командир находится на операционном столе".

Ранее сообщали, тернополяне налепили 50 тысяч вареников для украинских героев: в окопах стало теплее.

Как сообщал Знай.ua, украинцам показали зверства "ликвидированного" боевика Моторолы, кадры не для слабонервных.

Знай.ua писал, ВСУ начали восстановление Донбасса.