Тина Кароль похвасталась рейтингом нового клипа на песню "Скандал".

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль имеет миллионную аудиторию поклонников, которых не только радует своим ангельским голосом, но и часто радует новыми фото и видео в Instagram.

На этот раз певица похвасталась рейтингом своего нового клипа.

Четыре дня назад Тина Кароль представила свой новый клип "Скандал", это первый сингл с ее будущего альбома. Сама певица называет песню новым витком в карьере и своеобразным женским манифестом. Головянным содержанием сингла есть освобождение от собственных препятствий и избавление от горечь прошлого, ведь только так можно получить свободу будущем.

Новый клип Тины Кароль попал в тренды YouTube и набрал почти три миллиона просмотров.

Популярные статьи сейчас
Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В своем посте певица не только похвасталась успехом своей новой работы, но и поблагодарила зрителей за поддержку.

"Клип в трендах youtube номер 1 уже 4 день подряд! Сингл на всех стриминоговых площадках в ТОП позициях. Это потому что вы, а я всегда для вас! Миссия моя абсолютно выполнима - вдохновлять и наполнять Вас! Спасибо, что вместе!",- прокомментировала Тина Кароль свою новую работу, которой поделилась в Instagram.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Напомним, Тина Кароль показала, как Дан Балан целует ей ноги

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль поразила внешними изменениями в дерзком клипе " Скандал"

Также Знай.ua писал, Тина Кароль записала с тиктокерами соблазнительные ролики