Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, удивила публику неожиданным видео, впервые показав отца Дана, Михая Балана. Так, 62-летняя Людмила Балан выставила серию трогательных кадров, на которых показала, как они с любимым мужем менялись сквозь года. На архивных черно-белых снимках счастливые родители певца не скрывают нежных чувств, а сам Дан очень напоминает папу в молодости.
К слову, Михей Балан 15 февраля отмечал свое 67-летие. Самый родной мужчина Дана - дипломат Республики Молдова, в прошлом глава Службы информации и безопасности Республики Молдова, а также посол Республики Молдова в Греции, Кипре и Израиле.

"Сегодня день рождения моего мужа Михая!!! Мы познакомились в 1976 году, будучи студентами государственного университета, и у меня тогда была любимая песня ...
Я хочу сейчас, в день его рождения, спеть ему песню нашего советского студенчества !!! ❤️❤️❤️"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще