Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

В этот раз молдавский мачо разместил на своей странице в социальной сети Instagram новую публикацию, в которой напомнил фанатам, что уже в эту пятницу состоится премьера клипа на новую песню "Дышат о любви". Дан Балан исполнит композицию с юной подопечной, которая выступает под псевдонимом Indi.

"Новое видео! Завтра!" - отметил артист.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также ранее стало известно, что Дан Балан презентовал трек на всех музыкальных площадках.

"Премьера! Dan Balan & Indi - "Дышат о любви". Уже на всех музыкальных площадках", - заявил знаменитость.

Ранее мы писали о том, что Дан Балан будет "Дышать о любви" в новом клипе, но не с Тиной Кароль.

Напомним, Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан хочет достучаться до сердца Тины Кароль: "О чем говорят глаза?" Артист задумался о поединке с судьбой.

Также портал Знай.ua писал, что Дан Балан заговорил о таинственной новой встрече, Кароль в прошлом: "Спасибо за все уроки". Певец подвел итоги прошлого года.