Популярная украинская певица Настя Каменских объявила об открытии онлайн-аукциона, на котором она будет раздавать поклонникам собственную одежду.

Подробнее об этом исполнительница рассказала на своей страничке в Instagram.

Практически все звезды украинского шоу-бизнеса поддерживают ту или иную благотворительную организацию или социальный проект, в который завлекают своих поклонников. Не стала исключением и Настя Каменских - девушка помогает фонду "Таблеточки" и его подопечным деткам с онкозаболеваниями.

Чтобы в очередной поддержать проект и порадовать своих фанатов, Каменских решила провести благотворительный аукцион. Каждый день в течении недели в своем блоге она будет выкладывать несколько лотов (одежда, обувь аксессуары). После чего она рандомно выберет владельца вещей, который пожертвует "Таблеточкам" от 50 гривен.

"Помните, что каждый из нас своей добротой может изменить мир к лучшему, а делая добро вместе, мы способны сотворить настоящее чудо", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фанаты поддержали идею исполнительницы в комментариях: