Популярная украинская певица Настя Каменских объявила об открытии онлайн-аукциона, на котором она будет раздавать поклонникам собственную одежду.

Подробнее об этом исполнительница рассказала на своей страничке в Instagram.

Практически все звезды украинского шоу-бизнеса поддерживают ту или иную благотворительную организацию или социальный проект, в который завлекают своих поклонников. Не стала исключением и Настя Каменских - девушка помогает фонду "Таблеточки" и его подопечным деткам с онкозаболеваниями.

Чтобы в очередной поддержать проект и порадовать своих фанатов, Каменских решила провести благотворительный аукцион. Каждый день в течении недели в своем блоге она будет выкладывать несколько лотов (одежда, обувь аксессуары). После чего она рандомно выберет владельца вещей, который пожертвует "Таблеточкам" от 50 гривен.

"Помните, что каждый из нас своей добротой может изменить мир к лучшему, а делая добро вместе, мы способны сотворить настоящее чудо", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Мальчик изнасиловал 11-летнего одноклассника, но с ним даже ничего не сделали: что не так с этой школой Трубы наши, а за доставку платим: украинцам озвучили новые правила по оплате газа Почему мы забыли этот рецепт и заменили его на Оливье: простой и вкусный салат "Барби" из свеклы 5000 гривен поступит на счет: ПриватБанк раздаст клиентам деньги, как получить
Показать еще

Фанаты поддержали идею исполнительницы в комментариях: