Вирастюк решил набраться сил для политической работы на древнем святилище - Скалах Довбуша.

Украинского спортсмена и актера Василия Вирастюка партия "Слуга народа" выдвинула кандидатом на парламентских выборах по 87-му округу (Ивано-Франковская область). А баллотироваться ему предложил лично Владимир Зеленский.

Наверное, чтобы набраться сил для этой новой работы, спортсмен решил подняться на скалы Довбуша - одно из "мест силы", как называют эзотерики доисторические каменные массивы. По их словам, в таких местах можно восстановить жизненную энергию и заглянуть в лицо вечности.

Василий Вирастюк поделился в Instagram кадрами своего зимнего восхождения на Скалы Довбуша, которые считаются едва ли не самое мистическое туристическим объектом Карпатского края.

Здесь, в окружении причудливых вулканических каменных гигантов можно почувствовать себя за пределами реального мира. Скалы окутаны обилием легенд и тайн, а подняться на них и в летнее время не слишком легко, не то что зимой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Скалы Довбуша, зима, камни, кучи снега, лед, усталость... Мы были на грани, чтобы отступить, но мы не из тех кто готов сдаваться. Если имеешь цель впереди, никогда не сдавайся", - прокомментировал фото Вирастюк.

Василий Вирастюк, фото Instagram
Василий Вирастюк, фото Instagram

Василий Вирастюк, фото Instagram
Василий Вирастюк, фото Instagram

фото из Instagram Василия Вирастюка
фото из Instagram Василия Вирастюка

Напомним, Василий Вирастюк похвастался одеждой с вышивкой и поблагодарил дизайнеров за его создание

Как сообщал портал Знай.иа, Василий Вирастюк будет бороться с Марусей Зверобой

Также Знай.иа писал, Вирастюк объяснил, почему решил стать "слугой" Зеленского