Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

В этот раз 33-летняя супруга рэпера Алексея Потапенко разместила в соцсети фотографии со съемок загадочного детектив-шоу "Маска", участниками которого стали украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Так, на опубликованных фото Каменских предстала в бархатном костюме шоколадного цвета, украшенном стразами. Свой образ певица дополнила ярким макияжем, прической и украшениями. В подписи к снимкам Настя обратилась к многомиллионной аудитории за помощью. Она призналась, что детективы "Маски" окончательно запутались и не могут отгадать, кто под маской огненного Дракона, Мольфара, Циклопа и других персонажей.

"Как вам четвёртый эфир "Маски"? Вы тоже были удивлены тем, кто скрывается под маской Павлина? 🦚 А еще столько ярких героев нам с вами предстоит раскрыть! С каждым новым выпуском они запутывают нас все больше! Поэтому без вашей помощи не обойтись 🥰", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Ирина Федишин рассказала, как "Паве" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских подготовила для поклонников кое-что "интересненькое": "Ждете?"

Также портал Знай.ua писал, что под "Маской" загадочного Мольфара разглядели икону ЛГБТ.