Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует красивые фото и видео.

Не так давно 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко (Потап) разместила в своих insta Stories новую красивую фотографию, на которой она изображена в цветастой светлой блузке, с кудрявыми волосами и естественным нюдовым макияжем.

В подписи к селфи Каменских призналась, что уже скоро многомиллионная армия ее поклонников увидит интересное видео, которое звезда снимала лично.

"Наснимала вам интересненького. Ждете?" - поинтересовалась у подписчиков артистка.

Стоит отметить, что около 94% пользователей соцсети ответили положительно на вопрос знаменитости. При этом всего 6% вешили, что не будут ждать новое видео от Насти.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Настя Каменских, скриншот с Insta Stories

Настя Каменских, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Потап позволил "блондинке" облизать себя на глазах у Насти: "Это любовь".

Напомним, Настя Каменских призналась, что постоянно думает о Соме из "Маски".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских после смерти отца обратилась к фанатам: "Прямо сейчас..." Певица осознала самое важное после смерти близкого человека.

Также портал Знай.ua писал, что недовольная Каменских пожаловалась на зиму, знакомо каждому: "Когда уже лето?"