Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует красивые фото и видео.

Не так давно 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко (Потап) поделилась с многомиллионной армией поклонников в своих Insta Stories трогательным видео, на котором появился ее звездный муж с домашним любимцем породы бишон фризе.

Песик с пушистой белоснежной шерстью сидит на коленях у Потапа и с большим старанием вылизывает хозяину лысину.

"It`s love (Это любовь)", - нежно подписала ролик Каменских.

Потап с собакой, скриншот Insta Stories Насти Каменских

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Потап с собакой, скриншот Insta Stories Насти Каменских

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских и Потап отправились на райские острова, украинцы не сдержались: "Пузико забыла втянуть".

Напомним, загорелая Настя Каменских прикрыла интимные места тряпочкой, но все равно все видно.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появился отрывок с первого выпуска шоу "Маска", где на сцене выступил человек в костюме буйвола. Выступление довело Настю Каменских до слез. После ее реакции зрители предположили, что под маской скрывается супруг артистки Потап.

Также портал Знай.ua писал, по какому поводу Потап и Настя Каменских не могут скрыть радости: "Пошлите запрос в космос".