Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных фото, отправившись на прогулку со своими пушистыми песиками породы шиба-ину - Чичико и Луной. Так, артистка, которая часто сравнивает любимых носиков с маленькими детьми, весело лежала в снегу, нежно обнимая любимцев и улыбаясь на камеру.
Красотка решила рассказать, каково это - жить сразу с двумя песиками, ведь, по словам самой звезды, старший пес, Чичико, очень добродушный, настоящий "ангел", в то время как младшенькая Луна любит проказничать и активно склоняет к проделкам Чичу.
Даша отмечает, что сама порода шиба - одна из самых древних охотничьих, а потому предлагает поклонникам хорошенько подумать при выборе даной породы, шутливо называя своих питомцев "бандитами".

"О собаках.

Ура и фух.
Сделала это, спустя четыре года.
Вчера нашему любимому сыну Чичико исполнилось четыре года. И так как этот вопрос следует сразу за «какой размер груди », постараюсь ответить на всё и сразу.
У нас Шиба!
Не «Акито», не «Акиту», не «хаска», и даже не, той, як його... «Хатiко»

Это Шиба - Диагноз тем, кто любит вызов и вечные приключения...
Когда у меня спрашивают где взять такого, сразу и честно, всех отговариваю от этой породы) Не имею права брать таких ответственностей на себя.
Порода сложная, с характером) драма отношений развивается с каждым годом.

[ все кто всё же взял, молчите, ничего не говорите, я знаю где вы живете ]

Проблема в том, что все ведутся на вечно улыбчивую морду, и схожесть с лисьей шубкой... но, это самое милое и простое.

За этим милым оскалом и рыжим пушком скрываются настоящие драконы и бандиты!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Шиба - одна из самых древних, охотничьих пород ( более 2500 лет) Можете себе представить насколько сильно укоренились все *дские черты характера...
Знакомьтесь, перед вами те, кто никогда и никого не слушают, всегда требуют свободы и любят шкодничать."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.