В Дзержинске, РФ местные жители собак с розовым окрасом шерсти. Ранее там бегали псы с голубой шерстью.

Собак с необычным окрасом заметили в промышленной зоне на улице Зеленой. Так на фото можно заметить, что их шерсть имеет розовый оттенок.

Животных с голубой шерстью, которых замечали на территории предприятия ранее, осмотрели ветеринары. Они пришли к выводу, что собаки чувствуют себя хорошо.

На данный момент неизвестно, каким веществом окрашена их шерсть. Образцы отправили на токсилогическую экспертизу.

Собака с розовой шерстью, фото: Соцсети
Собака с розовой шерстью, фото: Соцсети

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Сообщается, что стая живет на территории заброшенного предприятия "Дзержинское оргстекло", а там в нескольких корпусах остались химические реактивы, в частности медный купорос, который мог стать причиной необычного преображения бродячих собак.

Собака с розовой шерстью, фото: Соцсети
Собака с розовой шерстью, фото: Соцсети

Виляя хвостами, они были весьма дружелюбны к людям. По меньшей мере было насчитано семь синих собак на территории местного завода "Оргстекло". Об этом сообщает местные житель Алексей Алексеев на своей странице в социальной сети.

Сейчас еще неизвестно, что стало причиной подобного. На самом заводе хранят молчание, тогда как местные жители предполагают, что это может быть какой-то краситель.

Ранее мы сообщали, стаю синих собак заметили рядом с химическим заводом - неизвестное вещество.

Как сообщал "Знай.ua", на Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке, мешок на голову.

Также "Знай.ua" писал, что в обычном парке нашли белок с уникальным окрасом.