Леся Никитюк, которая только недавно заинтриговала фанатов "обручальным кольцом", уже успела его "потерять". Зато нашла молоко буйвола - никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.

Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк, которая собрала в Instagram 3,6 миллиона подписчиков, не устает радовать такую огромную армию поклонников свежими кадрами из своей жизни, а также веселить разными историями.

Недавно знаменитость выставила стильный кадр, отразив свою руку на фоне чистого голубого неба. Так, артистка похвасталась маникюром с разноцветным покрытием на ногтях, который впервые за три года сделала самостоятельно, без похода в салон красоты. Звезда дополнила образ золотыми кольцами, которые красовались на указательном и безымянном пальце правой руки, а также мизинце.

Леся Никитюк, фото Instagram
Леся Никитюк, фото Instagram

Фанаты телезвезды предположили, что она намекает на обручальное кольцо, а следовательно на скорое замужество. Однако, они недолго радовались - Леся уже успела "потерять" кольцо.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Никитюк поделилась в Insta Stories кадром, на котором она с тем же маникюром, но уже без "обручалки".

Леся показала моцареллу из молока буйвола, которую где-то отыскала. Название производителя она спрятала ладонью.

"Она просто бомбисимо", - говорит телезвезда

скрин с видео Леси Никитюк
скрин с видео Леси Никитюк

скрин с видео Леси Никитюк
скрин с видео Леси Никитюк

Напомним, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс

Как сообщал портал Знай.ua, Никитюк похвасталась обручальным кольцом на безымянном пальце

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк рассказала о странных событиях в жизни