Известная украинская телеведущая, которая стала популярна благодаря программе "Ревизор" Ольга Фреймут, часто делится с поклонниками не только советами по этикету, но и кадрами из своей интересной яркой жизни.

Новое фото с подружками Фреймут опубликовала в Stories Instagram. Там она позирует и обнимается с блондинкой Ирой Старченко и брюнеткой на фоне оконной рамы.

Девушки устроили себе душевный вечер в окружении подруг и весело и приятно проводят время вдали от мужей. При этом у Оли в подружках тоже мамы, которые часто показывают в блогах своих детей и гордятся ими.

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

Напомним, что Фреймут поздравила старшую дочь с днем рождения. Злате уже 15 лет. В честь этого женщина поделилась архивными фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Доченька, с Днем рождения! Будь счастлива, здорова, а я всегда рядом: защитить, поддержать, обнять. С тобой связаны самые теплые воспоминания. Только с тобой так весело плыть против течения. Моя любимица» - подписала пост Ольга Фреймут.

К слову, на своей странице в социальной сети Instagram Злата выставила stories, в которой считала часы до своего дня рождения, и вспомнила там именно маму.

«Я надеюсь, что ты мной гордишься» - написала дочь ведущей.

Ранее мы сообщали, Фреймут в черном заговорила о токсичных отношениях.

Как сообщал "Знай.ua", Ольга Фреймут показала, как правильно пить вино.

Также "Знай.ua" писал, что Оля Фреймут показала свою маленькую копию: как сестрички.