Работница Укрпочты отказалась разговаривать на украинском и одевать маску: "Такие все умные, прям капец"

Работница Укрпочты, отказалась обслуживать клиента на украинском языке, а также одевать медицинскую маску. Очередной языковой скандал на этот раз произошел в родном городе президента Украины - Кривом Роге. Да еще и в районе, который имеет "брендовое" название - на 95 квартале. Именно там в отделении Укрпочты клиенту не только отказали в обслуживании на украинском, а еще и нахамили.

Работница Укрпочты из Кривого Рога отказалась разговаривать на украинском, скрин с видео
Работница Укрпочты из Кривого Рога отказалась разговаривать на украинском, скрин с видео

Дан Балан показал Тине Кароль, что такое настоящий "Скандал"

Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram. В этот раз 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, разместила в Insta Stories забавный ролик подписчика.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Тина Кароль и Дан Балан, фото с Instagram
Тина Кароль и Дан Балан, фото с Instagram

Одинокая Леся Никитюк потрогала нежные шары буйвола: "Просто бомбисимо"

Леся Никитюк, которая только недавно заинтриговала фанатов "обручальным кольцом", уже успела его "потерять". Зато нашла молоко буйвола - никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк, которая собрала в Instagram 3,6 миллиона подписчиков, не устает радовать такую огромную армию поклонников свежими кадрами из своей жизни, а также веселить разными историями.

Леся Никитюк, фото Instagram
Леся Никитюк, фото Instagram

Лобода послала сигнал "SOS" и показала киску

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, часто радует поклонников яркими кадрами своей жизни. В Instagram за ее насыщенной и интересной творческой, профессиональной и личной жизнью следят 6 миллионов человек. Однако иногда она любит у себя в аккаунте подурачиться и рядом с личными Stories, где показывает свой день, опубликовала забавный ролик с милой кошечкой.

Арсен Мирзоян получил бонус на год Быка в компании очаровательной незнакомки

Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует тысячи своих поклонников в социальных сетях публикациями из своей личной и профессиональной жизни. На этот раз артист в Stories Instagram показал нетипичное фото с женщиной для его страницы.

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Вдовец Фриске Шепелев признался в нежных чувствах к Зеленскому: "Очень люблю"

Известный телеведущий и шоумен, вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев часто делился с многотысячной армией поклонников личными фото и видео в соцсети Instagram. На этот раз 38-летний артист решил ответить на вопросы многотысячной аудитории в Insta Stories.

Дмитрий Шепелев и Владимир Зеленский, коллаж
Дмитрий Шепелев и Владимир Зеленский, коллаж