Известная украинская телеведущая Маричка Падалко продолжает работу на телеканале "1+1", радуя поклонников всевозможными яркими публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 188 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась очередной фотографии со студии "1+1" и поделилась со своими фанатами радостной для нее новостью.

"Кажется, слово "пятница" следует внести в перечень таких вдохновляющих слов, как любовь, дружба. Особенно, когда это пятница перед отпуском!!!! (маленьким))) Всем хороших выходных!", — написала Маричка Падалко в подписи к публикации.

"Хороших вам выходных 😍👏🔥", "Невероятно красивая дама))", "Вы такая красавица, Маричка:))❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Прекрасного отдыха !!! 👏👏👏👏", "Хорошо отдохнуть!", "Поддерживаю насчет слова пятница 😊👍💰", "Да что вы, а вот некоторые потеряли работу, каждый день выходной и как выживать .Хорошо когда все хорошо ..😔", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Падалко указала на важные детали в отравлении школьниц таблетками: "Сегодня уже пятый ребенок". Украину накрыла волна подростковых самоубийств. Их причиной могли стать так называемые группы смерти в социальных сетях и популярны там челленджи.

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко поделилась трепетным моментом с мужем: "Начала закатывать глаза"

Знай.uа писал, Маричка Падалко рассказала о трагедии в День влюбленных: "Сегодня ставлю свечку..."