Женщинам рассказали, какой должна быть идеальная партнерша, которую будет уважать чуть ли не каждый мужчина.

Подробнее об этом пишет Telegram-канал "Афродизиак".

Сложно не согласиться, что на сегодняшний день у девушек нет ограничений в поведении и внешнем виде. Это является одним из главных факторов счастливой женщины и ее любви к себе. Однако, есть несколько качеств, которые оценит любой мужчина, увидев их в своей партнерше.

  1. Терпеливость. Зачастую мужчины скрывают свою эмоциональность, чтобы не утратить мужественность в глазах окружающих. Однако, если девушка чувствует в своем партнере то, что он старательно прячет, у него появляется шанс раскрыться. Не стоит торопиться – мужчина сам расскажет о своих чувствах, когда захочет.
  2. Уверенность в себе. Каждая хоть раз нарекала себя за лишние килограммы или плохой внешний вид. Но, мужчина выбрал вас со всеми вашими недостатками, поэтому лучшим афродизиаком станет ваша уверенность в себе. Худшее, что может сделать девушка – в его присутствии обсуждать личные недостатки и жаловаться на плохой внешний вид. Таким образом можно разрушить образ партнерши, которая любит свое тело, и лишить его возможности восхищаться вами.
  3. Оптимизм. Ему нередко предстоит столкнуться с тяжелыми решениями и все, что мужчине нужно – услышать слова поддержки от любимой женщины. Если вы сомневаетесь, лучше отложить разговор на некоторое время. Таким образом он сможет лучше обдумать идею и согласиться с замечаниями.

    Любовь / фото: Pixabay
    Любовь / фото: Pixabay

  4. Не зацикливаться на прошлом. Конечно же, ваш партнер всегда готов вас выслушать и оказать поддержку, однако это не означает, что можно бесконечно жаловаться на неудачные отношения с бывшим. Так вы можете погрязнуть в прошлом и лишить отношений воздуха: мужчинам начинает казаться, что они лишние в этих отношениях.
  5. Хранить секреты. Немало важно хранить секреты своего мужчины от окружающих, однако еще важнее не использовать его тайны против него самого. Если вы в ходе ссоры упомянете какой-то его секрет, то это может быть сигнал о том, что его доверием манипулируют.
  6. Умение слушать. Женщины намного эмоциональнее мужчин и им проще выражать свои эмоции. У них же все наоборот – решится на волнующий разговор довольно сложно, а если партнерша еще начинает перебивать и выносит "вердикт" до окончания рассказал, то это замыкает мужчин в себе.
  7. Открытость и честность. Мужчины не умеют читать мысли своей возлюбленной и не понимают, чего от них хотят в данный момент. Женщинам стоит прямо и ясно излагать свои мысли и желания, чтобы в будущем избежать недопониманий и ссор.
  8. Не ожидать совершенства. Мужчины ценят в женщинах чувство юмора и снисходительность, с которыми они относятся к их недостаткам. При выборе возлюбленного партнерша должна принять все грани его личности.

Напомним, что Ольга Фреймут посоветовала украинкам, как правильно выбирать мужа.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, лейтенант получила диплом с предложением руки и сердца от пограничника: "Без колебаний".

Также Знай.ua писал, что "Холостячка" Никитюк показала, что ей мешает построить семью.