Известный украинский певец, супруг Тони Матвиенко Арсен Мирзоян, похоже, не скучает в эти серые февральские дни. Арсен показал своим поклонникам, как можно проводить вечера с пользой для здоровья и удовольствием для души.

На этот раз певцу удалось собрать друзей и близких людей в одном крытом зале и поиграть в волейбол.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"Вечерний драйв!", - коротко подписал публикацию Арсен Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отметим, что Арсен Мирзоян опубликовал сразу два снимка на которых можно увидеть большую компанию людей, любящих активный досуг. На фото, которым поклонники поставили уже несколько сотен лайков, можно заметить парней разных возрастов и телосложения.

Видно, что групповое сэлфи было сделано еще до начала любительской игры, ведь "спортсмены" еще совсем не вспотели, и даже не красные от бега.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян – наверное, самая известная звездная пара украинского шоубизнеса. Их путь к личному счастью был непростым, а иногда приходилось пробиваться сквозь лед публичного осуждения. Тоня и Арсен познакомились на сцене и уже 8 лет вместе. При этом певцы четко разделяют работу и личную жизнь, и только в 2019 году решились исполнить совместную песню.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян рассказал, как покорить звезду: "Готовьте резину".

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян и Дан Балан: кто большой и очень красивый Дракон в "Маске".

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко честно рассказали о наболевшем: "Была недостаточно счастлива".