Популярная певица Наташа Королева поделилась с фанатами новоиспеченным треком, который она посвятила сыну Архипу.

Подробнее об этом исполнительница написала на своей страничке в Instagram.

Наташа Королева известна слушателям уже не первый десяток лет благодаря своему очаровательному голосу и замужеству за скандальным стриптизером Тарзаном (Сергей Глушко). Несмотря на свой возраст, певица не отстает от современных трендов и постоянно радует публику новым контентом в социальных сетях.

На этот раз Королева решила уделить внимание своему сыну Архипу, который уже также успел заполучить славу. Певица посвятила ему свой новый трек "Сыну", в котором спела о безграничной любви и постоянной заботе.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В своем видеоклипе Наташа Королева показала архивные кадры рождения и роста своего сына. На снимках также засветился и его отец Сергей Глушко – семья выглядела невероятно счастливой. В конце клипа к певице присоединился и сам Архип с Тарзаном, где они мило обнимались на камеру.

Фанаты были в восторге от новой песни исполнительницы, назвав ее в комментариях очень нежной и чувственной.

Напомним, что сын Королевой и Тарзана Архип Глушко возвращался с любимой на пилоне.

Как сообщал портал Знай.ua, в паре Тарзана и Королевой неожиданно появилась третья: "Наташка, я и...".

Также Знай.ua писал, что страстные поцелуи Королевой с предателем Тарзаном испортили соцсетям День святого Валентина.