Легендарный бразильский футболист Рональдиньо попрощался со своей 71-летней матерью.

О скорбной новости сообщило местное издание "Globo Esporte".

Известно, что смерть матери футболиста наступила в субботу, 20 февраля. По информации издания, Мигелина Элои Дос Сантос еще в декабре прошлого года заболела коронавирусом, была госпитализирована и все это время находилась в реанимации. Смерть наступила в следствии осложнений от заболевания.

По поводу смерти также высказался бывший коллега Рональдиньо Лионель Месси. Футболист написал на своей страничке в Instagram слова сочувствия и поддержал приятеля в трудную минуту.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ронни, у меня нет слов. Я не могу в это поверить. Просто желаю тебе много сил, крепко обнимаю тебя и всю твою семью. Я очень сожалею. Пусть она покоится с миром", – написал Месси в Instagram.

Стоит напомнить, что Роналдиньо завершил карьеру в 2018 году. На протяжении карьеры он выступал за Гремио, ПСЖ, Барселону, Милан, Фламенго, Атлетико Минейро, Керетаро и Флуминенсе.

Напомним, что танцующие гробовщики хотят похоронить Роналдиньо - Марадона и Месси на очереди.

Как сообщал портал Знай.ua, Рональдиньо выпустили из тюрьмы - сокамерники не сдержали слез и устроили барбекю.

Также Знай.ua писал, что динамовец де Пена сыграл в футбол раскаленным на тысячи градусов "мячом".