Популярная украинская исполнительница Тина Кароль засветилась на необычном видеоролике, где аппетитно поедала яйца.

Соответствующее видео опубликовали на фан-страничке звезды в Instagram.

В последние года Тина Кароль все больше и больше набирает популярность среди украинских и иностранных слушателей. Теперь певица не только радует фанатов новыми песнями, клипами и концертами, то и присоединилась к телевизионной жизни, выступая в роли ведущей или звездной судьи на популярных украинских шоу.

Одной из последних программ, в которой приняла участие Тина Кароль, является "Голос Країни", где поп-дива заняла место тренера. Фанаты буквально пришли в восторг от появления любимцы на телеэкранах, а в сети начало появляться все больше забавных роликов с участием исполнительницы.

На этот раз в фан-группе Кароль появилось видео из закулисья "Голоса". Звезда была одета в свой фирменный наряд из эко-кожи, в котором блистала на первом выпуске программы. Только тут Тина предстала уже в менее ярком свете: звезда с довольным видом напихала в рот еду и заявила: "Слава яйцам!".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что Оля Полякова намекнула на тайные отношения с Даном Баланом, скандал с Кароль выдал все.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль утонула в крепких руках Балана - вокруг прямой эфир: "Это было по-особенному...".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль научила правильно отвечать бывшим: "Бесполезный кусок д*рьма".