Алина Гросу жестко ответила на нападки Оли Поляковой: "Пусть завидует молча"

Алина Гросу отреагировала на высказывание Оли Поляковой на шоу “Маска”, в котором старшая певица насмешливо отозвалась о главном хите времен начала карьеры младшей, но не менее опытной коллеги.

Алина Гросу, фото Инстаграм
Алина Гросу, фото Инстаграм

Ощадбанк забрал у украинки деньги и не возвращает: "Сдавала выручку и терминал отключился"

Украинцам стоит быть осмотрительными при пополнении карты или счета в терминале Ощадбанка — в случае технических проблем возвращать деньги будет довольно сложно. Именно такую историю рассказала жительница Винницкой области.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ощадбанк, скриншот видео
Ощадбанк, скриншот видео

Устанавливаем лимит и блокируем карту: в ПриватБанке рассказали, как защититься от мошенников

В ПриватБанке рассказали, как уберечь свою карту от мошенников и непредвиденного списания средств. В первую очередь в финансовом учреждении посоветовали проверить наличие / актуальность подписок в магазинах App Store и Google Play. Если вы заметили нежелательную подписку или такую, на которой истек бесплатный пробный период, вы можете ее остановить.

Банкомат ПриватБанка / скриншот из видео
Банкомат ПриватБанка / скриншот из видео

Как "остудить" платежку, если дома холодные батареи: четкий план действий

Не секрет, что абсолютно в каждый отопительный сезон находятся украинцы, даже целые районы, которые страдают от холодных батарей в своих домах и квартирах. Причины такой ситуации могут быть разными, однако чаще всего люди просто жалуются на холод.

Платежки по коммуналке, скриншот: YouTube
Платежки по коммуналке, скриншот: YouTube

Новый карантин не за горами: какие ограничения ждут украинцев с 24 февраля

С 24 февраля в Украине начнут действовать новые карантинные ограничения, которые поделят страну на "зоны". Согласно новому решению правительства, с 24 февраля на территории всей Украины снова введут "желтую зону эпидемиологической опасности. В дальнейшем регионы будут перезонированы в соответствии с ситуацией заболеваемости коронавирусом COVID-19.

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео

Экс-премьер Розенко хочет жениться на "чудище": Елена-Кристина Лебедь превратилась в монстра из "Шрека"

Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьер-министра Павла Розенко показала, что на утро она не превратилась из "чудовища" в "принцессу". Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото Instagram
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото Instagram