Дочь Ивана Урганта Эрика вместе со своим парнем Мусом снялась в новом кампейне Jacquemus - рекламной съемке, результат которой будет использован для кампании коллекции или бренда.

20-летняя девушка - дочь Натальи Кикнадзе от первого брака, родной отец которой бизнесмен Вахтанг Куталиа - проживает в Нью-Йорке со своим бойфрендом и учится в школе дизайна Parsons по специальности "Современное искусство и фотография".

Дочь Урганта с парнем, фото: Telegram
Дочь Урганта с парнем, фото: Telegram

На снимках они предстали полуобнаженными. И если на парне помимо трусов есть еще и джинсы, то на Эрике только нижнее белье и кроссовки. На первом снимке Мус сидит со сгорбленной спиной, обнимая девушку за талию. Она же изогнулась и лежит, обняв его за шею, на животе. Оба возлюбленных смотрят прямо в камеру.

Дочь Урганта с парнем, фото: Telegram
Дочь Урганта с парнем, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На втором снимке дочь Урганта с партнером предстала уже в более откровенной позе. Парень с приспущенными штанами одной рукой придерживает Эрику за спину, а другой схватился за ее попу, улыбаясь и прижимаясь к ее лицу перед поцелуем. Девушка же закинула одну ногу. На третьем же снимке - они уже запечатлены в моменте поцелуя, можно рассмотреть множество татуировок на теле Муса.

Дочь Урганта с парнем, фото: Telegram
Дочь Урганта с парнем, фото: Telegram

Напомним, Ани Лорак пришлось выступать для пустого зала: "Страдаем и любим"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак побежала к Урганту рассказывать про свое хозяйство: "Стресс, паника, истерика"

Знай.uа писал, Ани Лорак в зеленой коже рассказала Урганту, как встречалась с Миком Джаггером: "Он меня научил..."