Ани Лорак презентовала премьеру лайв-версии песни "Страдаем и любим" в студии у Урганта.

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в Москве, стала гостьей программы "Вечерний Ургант".

Несмотря на отмену большей части концертов, Лорак с пользой провела время — почти все лето она отдыхала с дочерью Софией на курорте, а сейчас вернулась к активной работе, в том числе и к участию в телевизионных шоу.

Накануне Николая Ани Лорак появилась в студии у Урганта.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как призналась сама певица на своей странице в Instagram, они с Ургантом весело провели время. В частности, Каролина рассказала о том, как на звукозаписывающей студии в Лондоне встретилась с основателем The Rolling Stones Миком Джаггером.

Среди прочего Лорак" на живо "исполнила свою песню " Страдаем и любим". Это стало премьерой лайв-версии музыкальной композиции.

Напомним, Ани Лорак показала совместное фото с Иваном Ургантом

Как сообщал портал Знай.ua, Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"

Также Знай.ua писал, Лорак в объятиях Барских обрадовалась российской деградации"