Популярная украинская певица Настя Каменских заинтриговала фанатов выходом нового клипа.

Подробнее об этом исполнительница рассказала на своей страничке в Instagram.

В последние годы, как Настя Каменских запустила успешную сольную карьеру, певица стала все чаще выпускать в мир свои новые творения. Один за другим треки крутят по музыкальным каналам и используют в социальных сетях.

Отметим, что Каменских не собирается останавливаться: недавно певица закончила снимать очередной клип, который, по ее словам, уже скоро должен быть в сети. Девушка опубликовала селфи, на котором закрыла рукой рот и стоит с объемной гулькой на голове. Настя была одета совсем по-домашнему, что, впрочем, и не скрывала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Под фото исполнительница написала, что вчера вернулась домой после напряженного рабочего дня: она была на съемках клипа более 24 часов без остановки. Каменских отметила, что они сняли просто невероятный клип и она с нетерпением уже ждет его готовности.

"Будет много сюрпризов, пока еле сдерживаюсь, но не буду сейчас рассказывать все секретики! 🙊 Но обещаю, что я вас точно удивлю!", - написала певица.

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

Напомним, что Потап отшлепал пышногрудую девушку на глазах у Каменских: "Позорище".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских избавилась от лишних волос и закричала от счастья: "Наслаждаться...".

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских собирает деньги онкобольным детям.