Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Так, на опубликованном в Insta Stories ролике 37-летняя знаменитость предстала на кушетке в косметологической клинике. Поляковой в очередной раз делали омолаживающую процедуру с помощью специального оборудования.

На видео косметолог, которая готовила звезду к новому выпуску детектив-шоу "Маска", рассказала, что процедура называется "фракционное омоложение Фракс 1550".

"Всем привет! Я сегодня сделала невероятную процедуру. Называется, Екатерина Владимировна, как? Буду молодая и красивая. Моложе всех молодых!" - отметила в ролике исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица".

Оля Полякова, скриншот с Insta stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Оля Полякова, скриншот с Insta stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова неожиданно обратилась к простым украинцам: "Больше не могу молчать".

Напомним, Оля Полякова заставила 9-летнюю дочь кататься по снегу на клеенке: "Санок нет".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова "поставила" на колени нетрезвого юношу: "Что это за школьник?"

Также портал Знай.ua писал, что 37-летняя Полякова "дала Джамалы" в новой соцсети: "Олдиха настоящая". Певица перепутала Clubhouse с Клабчатом и рассмешила фанатов.