Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников новой публикацией в соцсети Instagram.

Так, в этот раз 37-летняя звезда рассказала о своем именном конкурсе, в котором решила определить 50 победителей. Если выполнить условия гивэвея, по уверению Поляковой, можно получить множество крутых подарков.

"Я не могу больше молчать 😱 Прямо сейчас я объявляю старт своего именного конкурса на @polyakova.dreams ♥️ Вас ждут 5O крутейших призов:

- 25.OOO гривен
- Кухонный комбайн
- Беспроводный пылесос
- Кофеварка для потрясающего кофе ☕️
- Электрогриль
- Электрочайник из ретро - серии 😍
- 20 ювелирных украшений, которые я выбирала лично 💍
- 10 бьюти-боксов с косметикой
- 10 денежных призов 💸
+ 4 подарка за активность

Для участия подпишитесь на аккаунт и все его "подписки", ждите прямой эфир выбора победителей 28 февраля ♥️ Всем огромной удачи 🥰", - написала Полякова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что 15-летняя дочь Поляковой решилась на крайние меры, лицо не будет прежним. Маше сделали косметическую процедуру в клинике красоты.

Напомним, как 37-летняя Оля Полякова обновилась до неузнаваемости.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Оли Поляковой привела домой бойфренда, мама не против: "Бери гитару".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова превратила 15-летнюю дочь в свою копию: "Явно перебор".