Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников новой публикацией.

Так, в этот раз 37-летняя звезда разместила пикантную фотографию, на которой изображена в коротеньком черном платье, черных колготках и высоких кожаных ботфортах на высоком каблуке. Женственный образ Полякова дополнила золотыми серьгами, браслетом и зеленой поясной сумкой. В подписи к фото певица отметила, что решила обновиться.

"Молодая новая)))", - подписала снимок исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица".

Оля Полякова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"У молодой новой ноги 🔥", "Веселая вдова сегодня спела в новом костюме водолаза))", "Богиня 🔥🔥🔥", "Как всегда, красивая женщина 😍😍😍", "А что с фото? У него как будто сломалась перспектива и ракурс 🤔", - написали комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала, в чем секрет ее молодости: "С самолета прямо в клинику".

Напомним, Оля Полякова отвела 15-летнюю дочь на процедуры для взрослых. Маша пытается брать пример со своей звездной мамы и уже в таком молодом возрасте занимается своим внешним видом.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова поделилась видео с вечеринки в честь дня рождения ее звездной матери.

Также портал Знай.ua писал, что 15-летнюю дочь Поляковой обвиняют в мошенничестве: "Классно она на деньги кидает".