15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.

Так, юная модель и блогерша поделилась новой фотографией в соцсети, на которой она изображена с другом и гитаристом своей рок-группы "Швы". Известно, что коллектив впервые объявил о себе в начале этого года, и в нем Маша является вокалисткой.

"На каком инструменте вы бы хотели научиться играть, или уже играете?" - спросила у подписчиков девушка.

Маша Полякова с другом, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Маша Полякова в группе Швы, фото с Instagram

К слову, в комментариях дочь Поляковой обвинили в мошенничестве.

"Здравствуйте, я хочу сказать что, то что вы сделали, это очень не красиво с вашей стороны. Речь идет о том что вы взяли деньги за пиар, а пиар так и не сделали, при этом обещали что исправите эту ошибку - а прошло уже около недели", - написал один из пользователей соцсети.

Затем сама Оля Полякова отреагировала на публикацию, отметив, что они "классные".

"А как классно она на деньги кидает", - ответили певице.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала, в чем секрет ее молодости: "С самолета прямо в клинику". На видео ей делают в клинике омолаживающие процедуры красоты.

Напомним, Оля Полякова отвела 15-летнюю дочь на процедуры для взрослых. Маша пытается брать пример со своей звездной мамы и уже в таком молодом возрасте занимается своим внешним видом.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова поделилась видео с вечеринки в честь дня рождения ее звездной матери.

Также портал Знай.ua писал, что 15-летняя дочь Поляковой показала ноги от ушей: очень похожи с мамой.