15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.

Так, юная модель и блогерша поделилась в своих Insta Stories странным роликом, который снял ее друг, популярный тиктокер Женя Маугли (настоящее имя – Евгений Тесленко).

Парень снимает на камеру, как заходит в примерочную магазина одежды, видимо, чтобы примерить вещи. Там он замечает фотографию, на которой изображена Маша Полякова со своей подписчицей.

"Маша, это ты? Неужели, я здесь кого-то узнал? А кто это здесь такой? Примерочная", - сказал на видео Женя Маули.

Маша Полякова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Маша Полякова, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала, в чем секрет ее молодости: "С самолета прямо в клинику". На видео ей делают в клинике омолаживающие процедуры красоты.

Напомним, Оля Полякова отвела 15-летнюю дочь на процедуры для взрослых. Маша пытается брать пример со своей звездной мамы и уже в таком молодом возрасте занимается своим внешним видом.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова поделилась видео с вечеринки в честь дня рождения ее звездной матери.

Также портал Знай.ua писал, что 15-летняя дочь Поляковой показала ноги от ушей: очень похожи с мамой.