Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в соседней России, завоевывает новые тренды в сети TikTok. Один из пользователей решил опубликовать весьма досадную ошибку Каролины во время живого выступления, где из уст певицы якобы выскочило матерное слово "п*зда".

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя "xeeewwwwww" в сети TikTok.

Публикация xeeewwwwww, скриншот: TikTok
Публикация xeeewwwwww, скриншот: TikTok

"Ты моя радость и п*зда...", - эти слова можно услышать на видео. К слову, публикация пользователя собрала уже 11 тысяч лайков и почти две тысячи репостов, что говорит о немаленькой популярности.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Похоже, что для наших читателей нужно детально объяснить, что же произошло на самом деле. Мы отыскали в сети оригинальное видео, оно датируется 2016 годом и подписано так: "Ты моя радость и... что, простите?".

Ниже в комментариях пользователи сети принялись активно оправдывать Ани Лорак и выдвигать свои версии. Многие уверены, что артистка так спела этот фрагмент потому что пела вживую, запуталась между двумя словами - "беда" и "звезда". Поэтому и получилось - "безда", а не то, что нам с вами слышиться.

Ранее сообщали, дочь Ивана Урганта показала интимные фото с парнем: схватил за ягодицы и прижал к стене.

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак после операций изменилась до неузнаваемости: "Стала похожа на...".

Знай.ua писал, Лорак показала пополнение в семье, двухмесячному малышу уже выбрали имя.