Парламент утвердил новый Закон для госслужащих

В сессионном зале состоялось внеочередное пленарное заседание парламента. А посвящено оно было единственному вопросу – обсуждению законопроекта № 4531 относительно назначений госслужащих. К каким именно изменениям приведет проголосованный 23 февраля новый Закон и его" подводные камни", узнавали Знай.иа.

Верховная Рада - фото Знай.uа
Верховная Рада - фото Знай.uа

Украинский ресторан пригласил "настоящих мужчин" на российское 23 февраля

Один из запорожских ресторанов попал в скандал из-за приглашения мужчин на празднование 23 февраля. В соцсетях появилось объявление ресторана, в котором ресторан приглашает "настоящих мужчин отметить 23 февраля".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Родители просят отменить обязательное полное среднее образование

Украинцы обратились с просьбой к президенту Владимиру Зеленскому об отмене обязательного полного среднего образования. Соответствующая петиция появилась на сайте Президента Украины.

Школа, кадр из видео
Школа, кадр из видео

Офицер ВСУ рассказал, как военных унижали во время оккупации в Крым

Офицер Вооруженных сил Украины Олег Ткаченко, который в 2014-м проходил службу в Крыму рассказал, как 7 лет назад началась незаконная оккупация полуострова.

ВСУ, фото: GettyImages
ВСУ, фото: GettyImages

Марс впервые "заговорил" с землянами: NASA показало уникальную цветную 3D-панораму

Марсоход национального американского космического агентства NASA Perseverance" успешно сел в северном полушарии Марса. Буквально через несколько минут после посадки, представители NASA показали первые фото с "Красной планеты", а теперь появилось и видео приземления марсохода. Также в Сети появились "звуки" Марса.