Популярный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя – Николай Бортник), который недавно запустил собственный бренд одежды Nick Vangard и презентовал новый альбом "1990", довольно часто радует миллионную армию поклонников свежими фото и видео в соцсети Instagram.

В этот раз артист поделился трогательной фотографией со свадьбы друзей. На опубликованной фотографии невеста и жених целуются, а рядом позируют гости, среди которых можно увидеть и самого Маска Барских.

"Сегодня День Любви! 😍 Красивая история Риты и Игоря", - отметил Барских.

свадьба, скриншот с Insta Styories Макса Барских

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ты то когда?)", "Риторический вопрос... но, он женат на любимой профессии 😊 и взамен получает очень-очень много любви ♥️", - написали комментаторы.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Макс Барских в леопардовом латексе стал хитмейкером года: "Очень неожиданно". Артист поделился своими планами на 2021 год.

Напомним, Макса Барских застукали за поцелуем со скользким красавчиком.

Как сообщал портал Знай.ua, в Москве после выступления певца Макса Барских могут закрыть популярный бар.

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских залез в трусики к знаменитой диджейке: "Нас запретили на YouTube". Певец опубликовал в соцсети пикантный кадр из клипа "Хочу танцевать", на котором изображен со знаменитой диджейкой Олимпией Белоус.