Внучка бывшего президента Украины Доменика Ющенко похвасталась свежими модельными фото и новым цветом волос.

Соответствующие снимки появились на ее страничке в Instagram.

21-летняя внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко Доменика за годы без публики успела перевоплотиться из скромного подростка в настоящую светскую львицу. Девушка решилась на множество пластических операций, сделав себе так званый "профиль Джоли" и пышные губы. Какое-то время Доменика даже была платиновой блондинкой, но, очевидно, она решила это изменить.

На новых фото внучка президента предстала в интересных нарядах винтажного настроения и, что трудно не заметить, сменила цвет волос на более натуральный. Теперь ее нельзя назвать жгучей блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

На первом фото Доменика продемонстрировала пышное платье черного цвета из фатина, дополнив его классическими босоножками на шпильке. Уже на втором кадре Ющенко поменяла платье на более сдержанное: оно было бирюзового цвета с цветочкаии и пышными рукавами.

Напомним, как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности: совсем не гламурная львица с пухлыми губами.

Как сообщал портал Знай.ua, 7 февраля вышел новый эпизод слепых прослушиваний шоу “Голос страны”. На этот раз на сцену вышла внучка президента Украины Виктора Ющенко, двадцатилетняя Доменика.

Также Знай.ua писал, что Доменика рассказала о том, какие изменения в своей внешности делала и о чем жалеет.