7 февраля вышел новый эпизод слепых прослушиваний шоу “Голос страны”. На этот раз на сцену вышла внучка президента Украины Виктора Ющенко, двадцатилетняя Доменика.

Девушка для выступления выбрала классический образ: белая "офисная" рубашка, черные брюки. Волосы собраны в хвост, из акцентов - лишь моносережка. Перед выступлением девушка рассказала ведущему проекта Юрию Горбунову о том, что она уже 7 лет мечтала попасть на эту сцену. Для выступления Доминика взяла уже легендарную песню группы “Сказка” - “Плакала”.

Уже с первых нот судьи отмечали, что слышно насколько волнуется исполнительница. Как результат, никто к ней не вернулся. Во время разговора с судьями Доминика была чрезвычайно расстроенной. Однако ни скромность образа, ни сдержанное поведение не уберегли ее от критики зрителей шоу.

Вот что написала одна из зрительниц: "А этой чего не хватает? С их деньгами и возможностями уже бы сделали из нее Звязду типа Инста самки, так нет же, надо повийо прийти, поплакать на жалость надавить .... Фу блин”.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

В свою же очередь, Горбунов призвал Доминику позаниматься еще и обязательно прийти в следующем году.

Напомним, Родственница президента пришла покорять телевидение.

Как сообщал портал Знай.uа, в семье Ющенко большое горе, не стало родного человека: "кто-то откусил кусочек сердца".

Также портал Знай.uа писал, что дочь и внучка Ющенко поразили невероятным сходством: глаза президента и губки бантиком.