Украинская певица и дочка Нины Матвиенко Тоня похвасталась перед поклонниками романтическим снимком с Арсеном Мирзояном.

Соответствующее фото появилось в ее insta-stories.

Известно, что звездная пара Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отправились отдыхать на горнолыжный курорт в Буковель. Исполнители приехали только недавно, однако успели уже завалить фанатов десятками фотографий и видео с отдыха. Несмотря на то, что поехали они не одни, Тоня и Арсен успевают уделять время романтике.

В подтверждение этому Тоня Матвиенко опубликовала фото, на котором целуется с Арсеном Мирзояном на фоне отеля. Самое интересное, что для фотографии они выбрали даже не свою гостиницу: за их спиной красовался отель с надписью "Романтик".

Сторис Тони Матвиенко / скриншот
Сторис Тони Матвиенко / скриншот

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В этой гостинице не смогли удержаться от милости влюбленной пары, что даже опубликовали их фото у себя на страничке. Посетители отеля и фанаты исполнителей были в восторге и с благоговением наблюдали за звездной парой.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян / скриншот
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян / скриншот

Напомним, что Тоня Матвиенко вместе с мужем Арсеном Мирзояном вместе отдыхают на горнолыжном курорте "Буковель".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отправились в Буковель, откуда радуют фанатов свежими снимками и эмоциями. На этот раз исполнитель показал сладкий перекус в перерыве между катаниями.

Также Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян показал своим подписчикам, что вместе со своей женой Тоней посетил Яремче.