Дан Балан зажег на частной свадьбе украинцев на Мальдивах — а фанаты обо всем узнали и умирают от зависти.

Видео с места событий делится фанатская страница музыканта в социальной сети "Инстаграм"

Дан Балан сейчас переживает волну невероятной популярности среди украинцев. Певец из Молдовы активно дает концерты на территории Украины. На этот раз он выступил на свадьбе украинки, которую праздновали на Мальдивах.

На видео, которые попали в фан-страницу, можно разглядеть кусочки выступлений. Дан Балан не изменяет своему любимому черному цвету. Он строен и необычайно подвижен - при этом он не то чтобы сильно передвигался по сцене, как просто “играет” своим телом. Певец исполнил все свои главные песни, которым активно подпевали все приглашенные на свадьбу. За долгие годы своей карьеры Балан подарил зрителям большое количество популярных песен, которые пела вся страна еще двадцать лет назад.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

"И как теперь заснуть? Мальдивы, любимый певец, свадьба сестры", - написала на видео женщина.

Дан Балан - не стал в этом году наставником на проекте “Голос страны”, чем разочаровал украинских сторонников. Расстроились и фанаты пары Дан Балан - Тина Кароль, которые на этот раз не будут посылать глазки друг другу и флиртовать. Развитие отношений между этими певцами было одной из самых милых вещей зрителям легендарного шоу.

Ранее мы сообщали, Дан Балан похвастался снимком с любимой женщиной.

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль забавно поздравила Дана Балана с днем рождения.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком.