В сети показали очаровательный снимок молдавского исполнителя Дана Балана с его матерью.

Соответствующее фото опубликовал фан-клуб "ДанТина" в Instagram.

Несмотря на то, что Дан Балан большую часть своей карьеры построил именно в Молдове, его звездный путь в Украине лишь вышел на новый уровень. Сейчас исполнителя знают как обладателя очаровательного голоса и тренера шоу "Голос Країни". О личной жизни певца ничего неизвестно, однако фанаты уже долгое время приписывают ему роман с украинской исполнительницей Тиной Кароль.

Но не только Тина поддерживает его на творческом пути – его мама, которая также волшебно поет, всегда поддерживает сына. Дан Балан не стесняется показывать мать публике, поэтому в сети можно найти множество совместных снимков.

Недавно, в фан-клубе опубликовали как раз одно из таких фото – селфи Дана с матерью, на котором они выглядят по-настоящему счастливыми. Видно, что фото было сделано в домашних условиях, поскольку певец сидел в обычной футболке, а его мать была без макияжа и в очках.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанаты были в восторге от милого снимка и принялись осыпать исполнителя комплиментами в комментариях под постом. Кто-то даже отметил сходство мамы Дана с Тиной Кароль:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что День рождение отмечает молдавский певец, тренер вокального талант-шоу "Голос страны", любимец Тины Кароль Дан Балан.

Как сообщал портал Знай.ua, Кароль подарила украинцам личный аромат.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль поздравила Дана Балана с днем рождения, заставив поклонников оргазмировать.