Вратарь и один из лидеров "Ливерпуля" Алиссон Беккер потерял отца.

Трагедия в семье одного из лучших голкиперов мира произошла 24 февраля, сообщает ESPN.

Как сообщила местная полиция, 57-годовой отец вратаря " Ливерпуля" Хосе Беккер утонул в озере неподалеку от свое загородного дома на юге Бразилии, сообщила местная полиция.

Алиссон Беккер, Фото Getty Images
Алиссон Беккер, Фото Getty Images

В тот день отец Алиссона Беккера плавал у плотины на своей территории недалеко от города Рінкау-ду-Инферно. Он был объявлен пропавшим без вести около 17: 00. по местному времени.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Спасательная служба города Какапава-ду-Сул направила команду для помощи в поисках и обнаружила тело в 23:59, Как сообщили местные власти.

Никаких следов насильственной смерти обнаружено не было. По информации OGlobo, Беккер-старший утонул после того, как нырнул с дамбы.

Напомним, Алиссон перешел в" Ливерпуль "в 2018 году из" Ромы " и был признан лучшим вратарем ФИФА среди мужчин в 2019 году. Его младший брат Мюриэль - вратарь бразильской команды "Флуминенсе".

Мюриэль, Хосе и Алиссон Беккеры на тренировке во Флуминенсе Фото: Fluminense
Мюриэль, Хосе и Алиссон Беккеры на тренировке во Флуминенсе Фото: Fluminense

Internacional, за которого играли оба брата, выразил в Твиттере свои соболезнования.

"Мы с большой грустью узнали о смерти Хосе Агостиньо Беккера, отца наших бывших вратарей Алиссон и Мюриэль", - говорится в сообщении клуба.

Напомним, умер легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона

Как сообщал портал Знай.ua, умер легендарный игрок киевского Динамо Петр Слободян

Также Знай.ua писал, легендарный голкипер Александр Шовковский потерял отца