Отец Бритни Спирс Джеймс устал от проклятий в свой адрес, которые адресуют ему поклонники всеми известной исполнительницы. Поэтому он сделал публичное заявление через своего адвоката.

Он заявил, что спас дочь от агрессивных средств массовой информации, ограничил ее общение с токсичными людьми и якобы сумел помочь ей с финансами, а также вернуть опеку над детьми.

Бритни Спирс / фото: Instagram
Бритни Спирс / фото: Instagram

Юрист Вивиан Торин, являющаяся защитницей Джейми Спирса, заявила, что мужчина любит свою дочь и у них, как и в любой другой семье, по ее словам, возникают проблемы. Однако это никоим образом не отменяет того, что они поддерживают и любят друг друга.

"Бритни знает, что отец любит ее, и она знает, что может обратиться к нему в любое время. Джейми является опекуном Бритни, потому что любит ее. Он хочет лучшего для нее. Я понимаю, что каждой истории нужен преступник, но в данном случае люди глубоко заблуждаются", - заявила адвокат Спирс в новом интервью для ABC News.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Но тем не менее, "в любой другой семье", о чем заявила Вивиан Торин, все же дочери не судятся с отцами за свободу.

Напомним, сестра Бритни Спирс раскрыла семейную тайну об отце звезды: "Он угрожал". Она написала, что очень соскучилась по сцене, однако последние годы посвятила спокойной размеренной жизни.

Как сообщал "Знай.uа", парень Бритни Спирс накинулся на отца возлюбленной: "Полный м*дак"

Знай.uа писал, 39-летняя Бритни Спирс перенеслась из 2020 в нулевые и записала трек с Backstreet Boys