Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда вернулась с отдыха в Доминиканской Республике, откуда разместила множество красивых фотографий и видео.

В Киеве Федишин полностью погрузилась в работу и уже успела дать короткое интервью в утренней передаче телеканала Интер. Так, артистка пожаловалась на звездную жизнь и призналась, что очень мерзнет зимой.

"На самом деле я мерзлячка. Я очень быстро замерзаю, и проблема такая, что потом долго отхожу. Ну у артистов это всегда проблема: холодные залы и костюмы недостаточно теплые", - рассказала Ирина.

Певица добавила, что за кулисами кутается в шапку и надевает капюшон, но на сцене должна быть яркой, поэтому на публике она в коротких и далеко не теплых нарядах.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Для тех кто пропустил сегодня Утро с Интером!!! 😉 Я мерзлючка, а вы?" - написала в соцсети Федишин.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин раздает свои любимые вещи: "Кто хочет?"

Напомним, Ирина Федишин затмила доминиканское солнце идеальной фигурой в купальнике.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин в пикантном купальнике оказалась одна на райском острове: "Там где ты".

Также портал Знай.ua писал, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска".