В "Киевстаре" запустили новую акцию, которая позволит сэкономить клиентам на стоимости тарифного плана.

Известно, что с 25 февраля оператор "Киевстар" запустил новую акцию, которая будет действительна до конца 2021 года. Благодаря ей клиенты смогут подключать тарифные планы с хорошей скидкой, однако, есть несколько условий.

Суть акции заключается в том, что при покупке любого акционного 4G-смартфона в магазинах "Киевстар" или на их официальном сайте, все клиенты, которые обслуживаются на контрактной основе, могут воспользоваться услугой "Все просто 10 месяцев". Данная услуга предполагает получение права на скидку в 33% на оплату ежемесячной абонентской платы.

Тарифы, которые попадают под акционное предложение:

  • "Smart +"
  • "Smart Max"
  • "Smart Business"
  • "Smart Business +"

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скидка предоставляется в том случае, если клиент сразу оплатит пользование тарифным планом не менее, чем на 10 месяцев вперед.

Стоит отметить, что у контрактных тарифных планов есть множество преимуществ. В частности, можно пополнять несколько номеров сразу с одного личного счета. Помимо того, контрактные тарифные планы зачастую намного выгоднее, нежели простые тарифы предоплаты.

Перейти на контракт можно в любой момент: для этого необходимо прийти в салон связи с паспортом и идентификационным номером и обратиться к сотруднику, который поможет заключить договор.

Напомним, что мобильный оператор "Kyivstar" предупреждает украинцев об опасности: как уберечь номер.

Как сообщал портал Знай.ua, Vodafone обвинили в краже денег со счета: "Один хр*н не заметишь лишние 14 грн".

Также Знай.ua писал, что ПриватБанк "потерял" 25 тысяч гривен клиентки.