Украинская певица Алина Гросу призналась в любви к творчеству своей коллеги и соотечественницы народной артистки Украины Ирины Билык.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение было размещено в социальной сети "Инстаграм" на странице Алины Гросу.

Также в публикации можно увидеть совместное фото молодой певицы и старшей от нее вдвое звезды (Гросу 25 лет, а Билык — 50). На фотографии Алина предпочла стиль total black ("полностью черное"), в то время как на Ирине можно заметить ярко-желтый жакет и зеленую рубашку.

"Любимая @bilyk_iryna ❤️

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Какую песню Иринки вы любите больше всего?)) Я каждую авторскую ее песню , потому что они великолепны.",- пишет Гросу в этой публикации.

Украинцы поспешили поделиться своими предпочтениями в музыке, но много кто оказался острым на язычок и указал на то, что изменения внешности Билык не слишком ей к лицу и что она перезловживала услугами пластической хирургии.

"Ира-Ира, такая красивая женщина была", "что с ее лицом, Господи", - это лишь некоторые из критических комментариев.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

А кое-кто и вообще намекнул, что Ирина Билык теперь двойник российского парикмахера и певца Сергея Зверева ("Больше гламура" и "для тебя" — это песни из его репертуара).

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык показала свою новую "пластику" к Новому году: "Наконец губы появились"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Билык нежно поздравила главного мужчину в своей жизни: "Юрочка, дорогой!"

Знай.uа писал, Ирина Билык устроила 5-летнему сыну роскошный день рождения, невестка помогла: "Прекрасный малыш"