Популярная украинская певица, солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина является весьма активной пользовательницей социальных сетей, а особенно сети Instagram.
Читайте Знай в Google News!
У 30-летней артистки более 600 тысяч подписчиков, а их нужно чем-то заинтересовать. Юлия так и сделала, она опубликовала фото со своего отпуска, который проводит в теплой и солнечной стране. Об этом стало известно благодаря новой публикации певицы в сети Instagram.
Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНа свежих фото можно заметить пустыню заполненную рыжим песком и небольшое семейство Юлии - сына и мужа. В качестве разнообразия семья выбрала ралли в пустыне на машинках багги. Всего певица опубликовала три снимка, самым ярким из которых можно выбрать тот, где Юлия и ее супруг Валерий Бебко целуются через шлемы.
Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram
К слову, публикация Юлии собрала за несколько часов больше 17 тысяч лайков, и это только начало. Преданные поклонники удивляются, почему певица не подписала фото и оставляют свои комплименты. Вот, что пишут фанаты: "Поцелуй"; "Любимые"; "Класс, и у меня есть такое фото с любимым мужем. Хорошего отдыха!!!"; "Экстрим и любовь"; "Тепло, хорошо".
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Популярные статьи сейчас
Первая Леди Елена Зеленская была "ранена" после прилета в США: во время выступления президента в ООН все было видно
«Там будет аж земля гореть»: тарологиня рассказала, уничтожат ли ВСУ сухопутный коридор россиян в Крым
Трубы наши, а за доставку платим: украинцам озвучили новые правила по оплате газа
Японец-волонтер пожаловался на полный игнор чиновников: хотел открыть бесплатное кафе, а его отшили
Показать еще
Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Юлия Санина объяснила, почему ее коллектив не выступает на территории РФ с 2014 года. Она, как и любой другой гражданин, "имеет свою позицию", которая как раз и заключается в отказе от гастролей в России.
Тем не менее, позже на это заявление появился ответ от концертного директора украинской певицы Софии Ротару Сергея Лаврова. Он не уверен, что солистка The Hardkiss сумеет набрать более 50 зрителей в любом из городов России.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Знай.ua, Влад Яма после серьезной травмы на "Танцах со звездами" взволновал экстремальной выходкой.
Знай.ua писал, Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами": "Это не диагноз".