Первоклассница пошла против закона из-за своего любимца: "заминировала" школу ради кота

В Одессе первоклассница так хотела пойти домой, чтобы поиграть со своим котом, что аж "заминировала" свою школу. В результате детских шалостей были эвакуированы из учебного заведения более 400 человек. Происшествие произошло сегодня, 17 декабря, в Суворовском районе Одессы.

Кот, кадр из видео
Кот, кадр из видео

Путин нахамил Зеленскому из-за Донбасса: ВСУ стоит быть наготове

Путин возложил всю ответственность на украинскую сторону. По его мнению, все главы держав приходили с лозунгом прекращения войны на Донбассе, объединения страны и восстановлением отношений с Россией, но затем отказывались от этого под давлением "националистических" сил" — мол, у них "не хватает мужества" на это.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Владимир Путин, фото YouTube
Владимир Путин, фото YouTube

В Украине до конца года вырастут цены на продукты: что подорожает больше всего

Национальный Банк Украины прогнозирует рост потребительских цен до конца 2020 года. Как сообщается, потребительские цены в ноябре выросли на 1,3% по сравнению с октябрем и на 3,8% — в годовом измерении, и до конца года инфляция продолжит ускоряться.

Продукты в супермаркете, кадр из видео
Продукты в супермаркете, кадр из видео

В посольстве едва не устроили пожар на Рождество: "Удалось спасти"

Руководитель Администрации Посольства Германии в Киеве рассказал о самом необычном Рождестве в своей жизни. Оказывается, иногда и традиционное празднование Рождества может стать серьезным вызовом. Семья вышла на послеобеденную прогулку с собакой, оставив в духовке готовиться жаркое. Однако, по возвращении домой их ждала неожиданность.

Кондратюк набросился на министра Шкарлета, припомнил плагиат: "Знаешь, что такое совесть?"

Верховная Рада утвердила и. о. министра образования и науки Сергея Шкарлета на должность министра, несмотря на рекомендации профильного комитета. "За" назначение проголосовали 226 нардепов. На эту новость негативно отреагировал украинский телеведущий, продюсер и шоумен Игорь Кондратюк.

Сергей Шкарлет, фото с сайта МОН
Сергей Шкарлет, фото с сайта МОН