Молодая украинская учительница, которая в себе совмещает сразу несколько ролей - и педагога, и блогера, и даже заядлого путешественника, Анастасия Бречко сделала большое признание.

Настя буквально со слезами на глазах рассказала о том, почему приняла решение "завязать" с любимым делом.

Об этом Анастасия Бречко написала на своей страничке в сети Facebook, а также опубликовала свои откровенные признания по поводу работы учительницей на платформе YouTube.

Анастасия Бречко, скриншот: YouTube
Анастасия Бречко, скриншот: YouTube

"Это было трудно, но я рассказала... Почему я уволилась из школы; как это восприняли дети, родители и коллеги; чем планирую заниматься и что будет с каналом #будніучілки.", - коротко анонсировала новое видео Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По словам Насти, становится понятно, что девушка решила "спасти себя", а не приносить в жертву.

"Привет, у меня появилось время, и внутренний ресурс, чтобы рассказать, что я уволилась со школы месяц назад... Собственно, почему я уволилась со школы - с сентября мне было очень плохо, все так сложилось вокруг, ситуация с пандемией, были какие-то мои личные причины и я была в таком тяжелом состоянии, и я просто не могла больше, мне было тревожно. Ситуация в школе была тоже напряженной, потому что коронавирус, карантин, и дети вышли после дистанционной учебы... Изменилось восприятие учебы... Ты начинаешь отдавать работе больше ресурсов... Мне надоело просто плакать из-за этого бессилия. И в какой-то момент я просто поняла, что так больше не может продолжаться - я шла в школу, в государственную, с такой миссией - спасать мир, с юношеской мечтой, но я поняла, что нужно спасать себя...", - поделилась Анатасия.

Предлагаем нашим читателям посмотреть полное видео, где Анастасия рассказывает о том, что же сейчас происходит в украинских школах, а также о том, что поможет ей идти дальше:

К слову, подписчики принялись активно комментировать публикацию девушки:

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, осатаневший учитель набросился на девочку во время урока, класс обалдел.

Как сообщал Знай.ua, женский десант научит киевлянок махать кулаками, Кличко позавидует - бесплатно и с любовью.

Знай.ua писал, окупится ли ваше образование на государственной должности? Блогер показал зарплаты в цифрах.