Тина Кароль раскрыла правду о преследовании папарацци: "Журналистка переоделась в медсестру"

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль в интервью для ЖЗЛ вспомнила о жизни с бывшим мужем и его способности быстро скрываться от навязчивых журналистов.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Отец-одиночка смог согреть сердце дедушки-вдовца, который только что похоронил жену: "Я увидел улыбку"

Украинский активист, руководитель ОО "Объединение отцов-одиночек Украины" Александр Мазур рассказал рождественскую историю, в которой его собственная боль вдохновила его помочь утешить горе другого. Мужчина, который потерял жену и был вынужден воспитывать детей сам, отыскал необходимые слова для пожилого мужчины, который пару недель назад похоронил жену.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Новый год в ТРЦ, скриншот видео
Новый год в ТРЦ, скриншот видео

Леша из "Холостячки" назвал свой идеал девушки:"Женщина не должна!"

Финалист проекта "Холостячка", бизнесмен Алексей Тригубенко так и не смог покорить сердце главной героини Ксении Мишиной. В финале реалити 31-летняя актриса приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

Алексей Тригубенко, фото СТБ
Алексей Тригубенко, фото СТБ

Кошевой из "Квартал 95" отрастил себе шевелюру - совсем другой человек

Юморист и глава "Квартала 95" Евгений Кошевой показал фанатам, что он может быть очень серьезным человеком и для этого даже "отрастил" себе волосы. Забавное видео он опубликовал в Stories Instagram.

Евгений Кошевой, скриншот видео
Евгений Кошевой, скриншот видео

Католическое Рождество 2020: чего ни в коем случае нельзя делать в праздник

Рождество - величайший праздник. Исторически сложилось, что в Украине принято праздновать рождение Христа дважды, по разным календарям. По григорианскому календарю праздник отмечается 25 декабря, а по юлианскому - 7 января.

Католическое Рождество, скриншот видео
Католическое Рождество, скриншот видео